• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Альтернативный метод садоводства - Железов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Альтернативный метод садоводства
Автор: Железов Валерий

Скачать Альтернативный метод садоводства - Железов


Вас наверное интересует почему методика "альтернативная"? Что в ней необычного? Абсолютное большинство приемов ухаживания за деревьями, которые я преподаю, являются уникальными - авторскими и расходятся с рекомендациями из садоводческой литературы и периодической печати. При этом результаты говорят сами за себя. Вот привожу только часть «фирменных» выражений, которые я ввел в публицистику: «природный антифриз», «инвалиды детства», «северное садоводство», «предсмертный урожай», «биологическая и механическая несовместимость», «жизнестойкость», «селекционное клонирование» и т.д.

• И конечно спросите: "почему методика СЕВЕРНОГО садоводства"? Отвечаю: не считая Кубани и Северного Кавказа, всю территорию России можно смело называть Севером, так как все культурные плодовые растения этих мест – это ЭМИГРАНТЫ. Им тяжело неимоверно, а мы, вместо бережливости и любви, берем в руки … пилу и секатор, уродуем, получаем в лучшем случае «предсмертные» урожаи и радуемся им.

• Суть моей методики: "Откажитесь от южной технологии, перестаньте вмешиваться в жизнь дерева, немного помогите своим любимцам - деревьям и они отблагодарят Вас".

• Методика максимально легка и практична. Все действия, которые Вы будете совершать, будут направлены на получение РЕЗУЛЬТАТА - быстрого достижения плодоношения, получения наилучшего качества плодов и максимально возможной урожайности.

• Методика позволяет с максимальной пользой использовать даже небольшие площади земельных участков.

• Узнав тонкости моего подхода Вы сможете совместить любимое дело и получить выгоду (узнаете методику получения качественныхсаженцев за короткий срок, методику закладки сада с использованием естественного отбора и еще много интересного и полезного). Формат раздачи: 2 DVD


Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr

 
Сверху Снизу