• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Альтернатива Excel: работа с данными в KNIME - Udemy (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.494
Альтернатива Excel: работа с данными в KNIME
Автор: Алексей Мохнаткин - Udemy

Скачать Альтернатива Excel: работа с данными в KNIME - Udemy (2020)


В любом современном бизнесе обработка данных занимает много времени и ресурсов. В большинстве компаний, особенно малых и средних, которые не могут себе позволить большие инвестиции в сложные ИТ решения, вроде хранилища данных и системы бизнес-аналитики, Microsoft Excel занимает доминирующую позицию в качестве инструмента для работы с данными.

Будучи прекрасным инструментом для быстрого анализа не очень большого массива данных, Microsoft Excel тем не менее имеет ряд узких мест и плохо подходит для работы с большими массивами данных, а также не позволяет автоматизировать рутинные (повторяющиеся) задачи без знания VBA макросов. По моим многолетним практическим наблюдениям, многие люди тратят значительную часть своего рабочего дня на обработку данных и подготовку неких сводных отчетов в Excel, причем это одни и те же отчеты, которые нужно готовить периодически.

Я считаю, что работа должна быть интересной и приносить удовольствие, а рутинные задачи этому не способствуют. Именно поэтому я решил создать курс по работе с KNIME, прекрасной (и, к тому же, бесплатной) платформой для работы с данными, которая будет делать рутинные задачи за Вас, высвободит время и позволив Вам заниматься действительно интересными и захватывающими задачами. Навыки программирования для использования KNIME не требуются! Итак, если Вам надоело каждый месяц тратить по три-четыре дня на подготовку одного и того же отчета, этот курс для Вас! После освоения KNIME Ваш опыт по работе с данными разделится на "до" и "после".



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу