• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Adobe Premiere Pro для Профессионалов. На русском языке - Udemy (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.494
Самый полный курс по Adobe Premiere Pro на русском языке
Udemy - Илья Зернов

Скачать Adobe Premiere Pro для Профессионалов. На русском языке - Udemy (2020)


Это самый исчерпывающий курс по Premiere от инструктора с многолетним опытом преподавания.

Требования
  • Для освоения этого курса нужна базовая компьютерная грамотность, и установленный Adobe Premiere

Этот курс результат нескольких лет моего преподавания Premiere на разных телеканалах и в разных киношколах в качестве инструктора Adobe. У меня не было цели делать курс для начинающих или для профессионалов, мне хотелось сделать максимально подробный курс, к который я бы смог уместить все свои знания.

Опыт обучения монтажеров на телеканалах показал, что средний телевизионный монтажер, который работает в премьере ежедневно знает его на самом деле на 30-50%. Устранить эту проблему тоже одна из задач этого курса.

Этот курс сделан таким образом, что люди просмотрев его один раз при вторичном просмотре отмечают для себя много нового на что они не обращали внимания при первом просмотре.

Он достаточно подробен, чтобы быть понятным начинающим, но в нём скрыто много лайфхаков, которые будут понятны только людям с опытом.


Для кого этот курс:
  • Для всех кто хочет заниматься видеомонтажом от любителей до профессионалов.





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу