• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Абсолютно белая тема постоянного заработка от 40к в месяц

maks888

maks888

Unlimited
Сообщения
55
Лайки
15
Абсолютно белая тема постоянного заработка от 40к в месяц



Скачать Абсолютно белая тема постоянного заработка от 40к в месяц


Отзывы исключительно положительные, работает через гаранта.
Схема работает круглый год, но к лету профит увеличивается в разы, что логично. Работа онлайн, оффлайн только встреча с клиентами и звонки.
Вложений НЕТ, расписано всё подробно, подойдёт даже для тех, кто вообще ничего не знает об этом бизнесе.


"Всем доброго дня. Продаю тему белого дохода.

Работать можно и как Юр лицо, а можно и как физ лицо. В перспективе можно нанять людей и увеличить доходность. Также можете занять своих знакомых или друзей.
У меня всем этим занимается мой близкий человек и спокойно справляется.

Тема связана с туризмом, спрос будет всегда. Клиентов ищем стандартно на Авито либо можно сделать сайт, тогда профит вырастет значительно. Играет роль и сарафанное радио.

Тема описана полностью от и до. Подробно и детально. Нужно лишь следовать по пунктам. Ничего сложного в ней нет. Нужно просто консультировать людей. В том числе оффлайн. Но 80% онлайн или по телефону.
Услуга пользуется спросом всегда, особенно сейчас в начале сезона, спрос будет огромным. Конкуренция есть, но мы ее не боимся так как выигрываем по цене и времени оказания услуги.
Прибыль - меньше 40тыс не зарабатывал, но это в зимний период. В сезон суммы значительно выше. А если сделать лендинг, то прибыль возрастает многократно."
 
Последнее редактирование модератором:
M

Martovsky

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
0
когда берем?)
 
M

Martovsky

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
0
окей, ждем
 
zakaz

zakaz

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
1
Не всё там сладко - тема закрыта на арбитраж
 
M

marinakulakova

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Хочу!!! Возьмите меня
 
LemaN

LemaN

Unlimited
Сообщения
53
Лайки
57
Есть какие-нибудь новости по теме? Готов вложиться
 
T

Treki

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
5


Вариантов несколько:

1) Бронирование билетов
2) Заполнение и подача документов на визу
3) Продажа туров
 
Последнее редактирование модератором:
maks888

maks888

Unlimited
Сообщения
55
Лайки
15
Есть какие-нибудь новости по теме? Готов вложиться
Записывайтесь. Мин.взнос 500 рублей должны набрать. Участники не готовы еще вложиться.
Ждем еще больше новых участников.
 
N

n0rv

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
1
Количество копий ограничено, пока будем ждать участников, не успеем купить. Судя по отзывам, тема действительно стоящяя, так что стоит брать не раздумывая.
 
Kildin

Kildin

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Количество копий ограничено, пока будем ждать участников, не успеем купить. Судя по отзывам, тема действительно стоящяя, так что стоит брать не раздумывая.
Готов скинуться с Вами
 
M

Mirolubov

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
1
ребята,привет!тема актуальна?готов вложиться
 
K

kostya657

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Абсолютно белая тема постоянного заработка от 40к в месяц



Посмотреть вложение 22375

Отзывы исключительно положительные, работает через гаранта.
Схема работает круглый год, но к лету профит увеличивается в разы, что логично. Работа онлайн, оффлайн только встреча с клиентами и звонки.
Вложений НЕТ, расписано всё подробно, подойдёт даже для тех, кто вообще ничего не знает об этом бизнесе.


"Всем доброго дня. Продаю тему белого дохода.

Работать можно и как Юр лицо, а можно и как физ лицо. В перспективе можно нанять людей и увеличить доходность. Также можете занять своих знакомых или друзей.
У меня всем этим занимается мой близкий человек и спокойно справляется.

Тема связана с туризмом, спрос будет всегда. Клиентов ищем стандартно на Авито либо можно сделать сайт, тогда профит вырастет значительно. Играет роль и сарафанное радио.

Тема описана полностью от и до. Подробно и детально. Нужно лишь следовать по пунктам. Ничего сложного в ней нет. Нужно просто консультировать людей. В том числе оффлайн. Но 80% онлайн или по телефону.
Услуга пользуется спросом всегда, особенно сейчас в начале сезона, спрос будет огромным. Конкуренция есть, но мы ее не боимся так как выигрываем по цене и времени оказания услуги.
Прибыль - меньше 40тыс не зарабатывал, но это в зимний период. В сезон суммы значительно выше. А если сделать лендинг, то прибыль возрастает многократно."
Думаете пойдет?
 
maks888

maks888

Unlimited
Сообщения
55
Лайки
15
Ждем еще одного и начнем
 
F

fedorn69sv

Новичок
Сообщения
5
Лайки
3
возьмите меня)
 
M

Mirolubov

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
1
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу