• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво 6 историй, которые доказывают, что жизнь может измениться в любой момент

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
6 историй, которые доказывают, что жизнь может измениться в любой момент

Скачать 6 историй, которые доказывают, что жизнь может измениться в любой момент


Руслан Авдеев: «В какой-то момент я понял, либо я что-то меняю, либо потеряю и семью, и то будущее, которое я для себя наметил... Бизнес стал для меня всем. Узнавая новые бизнес-инструменты, я их сразу же внедрял, но качественных изменений не происходило, тогда я понял что дело в другом...»

Антон Викторов: «Я ложился спать и не хотел просыпаться. Потому что уже с 8 утра телефон разрывался от звонков кредиторов и арендодателей, которым я был должен крупные суммы. Каждое утро было стрессом, потому что отвечать на звонки я не мог. Где брать деньги я не понимал...»

Сергей Липин: «Я шел на Метаморфозы с посылом — выйти на новый уровень в деньгах. Но отвечая на вопрос: „Чтобы я спросил у жизни, если бы можно было получить ответ на это?“ то он звучит: „Как мне прожить эту жизнь на полную и получать радость, и удовольствие от достижения своих целей?“ И я не понимал, как оба мои запросы можно было соединить. Потом последовал ответ Петра...»

Илона Некрасова: «Мне было сложно знакомиться с новыми людьми, принимать их... Когда я получила обратную связь на Метаморфозах, то была удивлена услышанным...»

Максим Старичихин: "Это была ночь, очень грустный момент, потому что я понимал, что жопа приближается. Кассовый разрыв в 20 млн руб это не шутки... На утро я понял, чтобы больше так жить не буду и изменю свою жизнь. Запустил новый бизнес, делал все сам. В какой-то момент я сам надламываться и нашел утешение в алкоголе...."

Ирина Жохова: "Моей лакмусовой бумажкой и вдохновением всегда было мое дело, моя работа. Одного дня я пришла в свой салон и поняла, что ненавижу всех, кто там находиться. В их глазах я увидела тоже самое. Они ненавидели меня. Я поняла, что не этого хотела. Я не любила людей рядом, свою маму, своего мужа... Я защищалась от всех и всего... Мне от этого было очень плохо и я устала"

Изменить ход событий можно в любом возрасте, при любых обстоятельствах и возможностях. Главное осознанно принять решение, взять ответственность за свою жизнь и встать на путь радикальных изменений.
 
Сверху Снизу