• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 500 Рублей в день на Seosprint ЖЕЛЕЗНО - Улитин (2016)

Vlad07

Vlad07

Пользователь
Сообщения
94
Лайки
196
500 Рублей в день на Seosprint ЖЕЛЕЗНО
Автор:Игорь Улитин
Скачать 500 Рублей в день на Seosprint ЖЕЛЕЗНО - Улитин (2016)


Всего за 5-6 часов Вы заработаете 500 рублей без особого труда.

Заработок происходит без участия посторонних сервисов, это значит, что никаких социальных сетей, форумов, никакого спама, реферальных ссылок и прочей "лабуды". Только лишь SeoSprint.


Продажник:


Скачать:
 
ripler13

ripler13

Unlimited
Сообщения
86
Лайки
13
дата на видео 2015 год, только это заметил - дальше не смотрел
 
Mirozavr

Mirozavr

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
14
Глянул ради интереса) те задания, где дают рубль - в среднем просят открыть 6 страниц текста и быть на каждой страничке 30 секунд. Выгодно ли за 3 минуты получать 1-1,5 рубля, решать Вам)))
Если набить руку - рублей 150 в день поднимешь)) Но это, конечно, круче чем серфинг. :griiiinniiiing:
А буржуйские аналоги есть?
 
W

webomania

Unlimited
Сообщения
47
Лайки
9
что то не верится, чтобы 500 руб можно было за 6 часов работы на сеоспринте сделать

парень по-любому эти 500 руб заработал за месяц может с лишним, а потом склепал рекламное видео где он ОПА и за сутки усердных трудов наработал на такую сумму....
 
Последнее редактирование модератором:
F

Fridreeh

Пользователь
Сообщения
157
Лайки
136
Способ рабочий, но, блин, утомительный! Для того, для кого 500 рублей серьезные деньги и готов потрудиться плотненько...
 
A

atamanenko

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
для школоты разве что
 
W

webomania

Unlimited
Сообщения
47
Лайки
9
Способ рабочий, но, блин, утомительный! Для того, для кого 500 рублей серьезные деньги и готов потрудиться плотненько...
ага, за 6-8 часов , как мне кажется, рублей 20 это предел
 
A

AkmalPro

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
2
500 в день не заработать макс 70 )))
 
P

Pyroman3

Пользователь
Сообщения
128
Лайки
28
Ребят! Ну пора уже взрослеть! Вы же поймите, что зарабатывать надо давая задания на подобных сайтах, а не выполняя их...)))
 
ShowDI

ShowDI

Пользователь
Сообщения
54
Лайки
46
Много других есть способов!
За рефки. банят на форумах!
А где много людей!?
На форумах!
 
yuraLviv

yuraLviv

Новичок
Сообщения
20
Лайки
0
Я лично несколько раз начинал работать в Сеоспринте. и несколько раз кидал это дело.. Зазадания платят не много и времени тратися куча.. Для рекламодателя сервис хорош, но для фрилансера не очень) Но для тех кому нужно подзаработать я думаю покатит..Но это лично моё мнение.
 
К

Контрол

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Я лично несколько раз начинал работать в Сеоспринте. и несколько раз кидал это дело.. Зазадания платят не много и времени тратися куча.. Для рекламодателя сервис хорош, но для фрилансера не очень) Но для тех кому нужно подзаработать я думаю покатит..Но это лично моё мнение.
Наврятли там заработаешь, это в разы тяжелее чем попрошайничать, люди по доброте душевной жертвуют и не такие деньги на искренние и честные дела.
 
A

Albert3

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Для школьников вполне себе метод
 
Миша1980

Миша1980

Unlimited
Сообщения
48
Лайки
21
Глянул ради интереса) те задания, где дают рубль - в среднем просят открыть 6 страниц текста и быть на каждой страничке 30 секунд. Выгодно ли за 3 минуты получать 1-1,5 рубля, решать Вам)))
Если набить руку - рублей 150 в день поднимешь)) Но это, конечно, круче чем серфинг. :griiiinniiiing:
А буржуйские аналоги есть?
по любому есть. как то же негры зарабатывают. цены не думаю что сильно отличаются
 
Сверху Снизу