• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво 5 самых важных советов начинающим бизнесменам

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
5 самых важных советов начинающим бизнесменам

Скачать 5 самых важных советов начинающим бизнесменам


5 самых важных советов начинающим бизнесменам от гениального разработчика концепции «евангелизма» компании Apple Computer Гая Кавасаки

1. Продажи решают всё

Сосредоточьтесь на денежном потоке - только деньги раскрывают двери и оплачивают счета

2. Добивайтесь маленьких успехов каждый день

Идите к цели маленькими шагами. Я раньше тоже надеялся на то, что можно за короткий срок добиться больших успехов, сейчас я в это не верю: нужно постепенно совершенствовать свои способности на каком-то маленьком участке, либо заключить сделку с еще одним клиентом. Газеты часто пишут про «быстрые успехи» лишь потому, что это происходят очень редко

3. Самое главное - действуйте

Я тоже раньше думал, что лучше быть разумным, чем везучим, так как если вы разумный, вы сможете перехитрить соперников. Больше я так не думаю. Но это не означает, что надо быть глупым. Везение составляет огромную часть почти всех успехов, поэтому - не впадайте в угнетение, когда некий недоумок достигает успеха, и всегда помните, что успех благоволит тем, кто действует, а не попросту раздумывает и анализирует

4. Не слушайте придурков-экспертов

Это наихудшая композиция придурков, которые являются профессионалами. Когда вы в первый раз выводите на рынок некий продукт либо услугу, они скажут вам, что в нем нет потребности, что он не сумеет хорошо продаваться либо, что у него очень много соперников. Деньги можно заработать на любом деле. Даже такой бизнес как «упаковка коробки», способна принести вам миллионы. Иными словами, они ничего не знают и если вы верите им остается только сидеть сложа руки и ничего не делать

5. Никогда ни от кого не требуйте делать то, что вы сами не стали бы делать

Это относится и к клиентам, и к сотрудникам. Ежели вы последуете этому принципу, у вас практически постоянно будет отменная репутация и довольные сотрудники. Я считаю, эти советы - не требующими доказательств и надеюсь, что вы ими воспользуетесь...
 
mrKhatter

mrKhatter

Пользователь
Сообщения
29
Лайки
15
Вот не спал всю ночь. Ковыряя битрикс со вчера. Кофе и сигареты уже не помогают взбодрится. Решил зайти глянуть что нового... А ТУТ ТАКОООООЕЕЕ В пяти абзадцах!!! Что я аж проснулся! Спасибо Вам огромное!
 
marcus

marcus

Unlimited
Сообщения
13
Лайки
16
Очень сильные советы. Хочу добавить несколько полезных советов Кавасаки по найму сотрудников.

- Нанимайте одержимых людей
- Игнорируйте несоответствие.
- Привлекайте людей из других отраслей. Занимаетесь компьютерами, наймите художника или продавца автомобилей.
- Нанимайте лучших, чем вы сам. Не бойтесь быть глупее своих сотрудников. Если будете нанимать все время чуть-менее знающих, то через пару лет окажетесь в окружении одних тупиц.
- Доверяйте первым впечатлением
- Нанимайте тех, кто вам просто сразу понравился.
 
Сверху Снизу