• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво 5 Мыслей, мешающих покинуть зону комфорта

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
5 Мыслей, мешающих покинуть зону комфорта

Скачать 5 Мыслей, мешающих покинуть зону комфорта


1. «МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО»
Выходить из зоны комфорта тяжело — прежде всего, тяжело морально. Ты сознательно жертвуешь силами и временем на какое-то занятие. Именно поэтому мозг противится и ищет аргументы — чтобы ничего не делать. Ведь сидеть на диване и смотреть телевизор намного легче, чем начинать изучать иностранный язык.
Ты должен понимать, ради чего ты меняешься, чего хочешь достичь и что будет, если продолжать жить прежней жизнью. Тогда твоё упорство и сила духа возрастает.

2. «Я НАЧНУ ЗАВТРА».
Это одна из самых распространённых фраз-ошибок. Тебе не нужно ждать подходящего дня. Тебе не нужен понедельник или Новый год. Это — простые отговорки, чтобы ничего не делать.

3. «Я НЕ СЛИШКОМ ХОРОШ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ»
Никто не бывает идеально готовым к чему-либо. У всех людей на планете есть недостатки, и ты не хуже их. Переставай строить из себя жертву и нытика.

4. «СЕЙЧАС НЕ САМЫЙ ПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ»
Чушь. Ты сам решаешь, какой момент будет подходящим. Фраза выше — это просто твоя очередная отговорка.

5. «Я НЕ ЗНАЮ, КАК...»
И это неудивительно — ты ведь только в начале своего пути. Знания не материализуются из воздуха. Вспомни, ведь когда-то ты не знал, сколько будет 2х2. Но спустя несколько лет ты уже умел доказывать теорему Пифагора.

Таких примеров, на самом деле, немало. Главное, чтобы ты понял — оправдания не принесут тебе ничего хорошего. Они не улучшат твою жизнь и не заработают за тебя денег.
 
Сверху Снизу