• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 400к в месяц на репликах топовых брендов 3.0 - xMonopoly (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
400к в месяц на репликах топовых брендов 3.0
xMonopoly

Скачать 400к в месяц на репликах топовых брендов 3.0 - xMonopoly (2020)


Третья версия охуенного материала от @xMonopoly
От себя: работающий в РФ стабильно WeChat - это охуеть какой эксклюзив, мало где можно подобную прогу найти, может пригодиться не только для этой темы, но и в целом тем, кто работает с Китаем.

Что изменилось во третьей версии мануала :
- По запросу в моем тг @xMonopoly рассказываю, как можно обмануть крупнейший агрегатор StockX (тема очень новая, поэтому ее рассказываю только лично во избежании сливов,так как первый мануал был слит очень быстро.)
- Изменил контакты моего поставщика на актуальные,так как мессенджеры блокируют все,что связано с продажами реплик дорогих брендов.
- Маленькие косметические изменения ;)

Что изменилось в третьей версии мануала :
-Добавлены WeChat контакты поставщиков по запросу в моем ТГ
-Добавлена стабильная версия WeChat (Такая же, но весь трафик прогоняется через китайские прокси) для РФ которая прогоняет весь трафик через встроенный китайский прокси. ( Решает проблему с баном, так как сейчас очень тяжело заказывать через WeChat из-за того, что требует верификации от Китайского пользователя )

P.S Антивирус может ругаться на установщик WeChat ( Решается отключением АВ и защитника Windows либо добавлением файла в исключения)



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
Не думаю, что в России запрещено заниматься продажей реплик. Может быть я ошибаюсь?
 
Vkuril86

Vkuril86

Unlimited
Сообщения
58
Лайки
14
400к в месяц на репликах топовых брендов 3.0
xMonopoly

Посмотреть вложение 66984

Третья версия охуенного материала от @xMonopoly
От себя: работающий в РФ стабильно WeChat - это охуеть какой эксклюзив, мало где можно подобную прогу найти, может пригодиться не только для этой темы, но и в целом тем, кто работает с Китаем.

Что изменилось во третьей версии мануала :
- По запросу в моем тг @xMonopoly рассказываю, как можно обмануть крупнейший агрегатор StockX (тема очень новая, поэтому ее рассказываю только лично во избежании сливов,так как первый мануал был слит очень быстро.)
- Изменил контакты моего поставщика на актуальные,так как мессенджеры блокируют все,что связано с продажами реплик дорогих брендов.
- Маленькие косметические изменения ;)

Что изменилось в третьей версии мануала :
-Добавлены WeChat контакты поставщиков по запросу в моем ТГ
-Добавлена стабильная версия WeChat (Такая же, но весь трафик прогоняется через китайские прокси) для РФ которая прогоняет весь трафик через встроенный китайский прокси. ( Решает проблему с баном, так как сейчас очень тяжело заказывать через WeChat из-за того, что требует верификации от Китайского пользователя )

P.S Антивирус может ругаться на установщик WeChat ( Решается отключением АВ и защитника Windows либо добавлением файла в исключения)



Продажник:

Скачать:
Благодарочка давно ищу тему как wechat подключить
 
D

daizel15

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Я делал сайт с репликами. Через некоторое время пришло письмо на почту о удаление сайта или последствия.
 
Сверху Снизу