• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 3олотое Перо: атомный копирайтинг - Чайковский (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
3олотое Перо: атомный копирайтинг
Александр Чайковский

Скачать 3олотое Перо: атомный копирайтинг - Чайковский (2020)


Кто сможет выжать максимум пользы и
денег из этого тренинга?
В этот раз я четко увидел, кто в реальности способен дойти до конца и добиться своих целей.

Начну с тех, кому точно НЕ стоит сюда записываться:

Вы больше читаете, чем делаете, и для вас это нормально.
Вы считаете, что обучение должно быть бесплатным. На вашем компьютере тонны халявы, скачанные с торрентов, и вы этим гордитесь.
Вы ставите ДЕНЬГИ выше пользы.
Вы верите, что мир вам всем обязан, при этом взамен ничего не даете.
И последнее, вы никогда не доводите начатое дело до конца. Эта привычка уже у вас в крови, и вы смирились с ней.
Пожалуйста, если вы себя нашли в одном из пяти пунктов, закройте эту страницу и занимайтесь своими делами дальше. Я видел, как ведут себя такие люди, и ничего хорошего из этого не получается.

Если вы себя НЕ нашли в предыдущем списке, тогда смотрите, кто добьется высоких результатов:

Начинающий в интернет-бизнесе. Когда нет ни сайта, ни знаний, ни опыта. Есть только желание создать стабильный доход. Я искренне советую вам начать с копирайтинга, потому что сам проходил через различные обучающие курсы. Навык написания продающих текстов никогда не был лишним, особенно для начинающих.
Практикующий копирайтер. Вы уже пробовали себя в этом ремесле, но до сих пор результат оставляет желать лучшего. «Золотое Перо» устранит это недоразумение.
Офисный сотрудник. Вы хотите вырваться из офиса, иметь больше времени и, конечно, денег. На первых порах вы хотите совмещать копирайтинг с обычной работой.
Мама в декрете. Это действительно отличная возможность использовать домашний компьютер для создания надежного источника дохода. Более того, я заметил тенденцию: такие женщины быстрее осваивают эту профессию.
Копирайтер, который уже получает результат. Вы зарабатываете деньги, но хотите достичь еще больших вершин. Мы повысим вашу экспертность и выведем ваш доход на новый уровень. Плюс я вам гарантирую постоянный поток заказов. Вы сможете больше концентрироваться на работе, а не на битве за клиентов.
Предприниматель (или тот, кто хочет им стать). Совсем недавно ко мне постучался в «скайпе» интересный человек. Он рассказал мне об интригующем стартапе и попросил написать для него продающий текст. На вопрос, из какого источника он узнал обо мне, я получил ответ: «Я слушал ваш тренинг».



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
  • Like
Лайки: OJO
Сверху Снизу