• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 32 обучающих мастеркласса - Germes-v

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Germes v 32 обучающих мастеркласса

Скачать 32 обучающих мастеркласса - Germes-v


Помимо мастерклассов, в пакет входят Проф. курсы Germes V, а так же закрытые вебинары для учеников и записи из его закрытого чата.

Скачать 32 обучающих мастеркласса - Germes-v

Скачать 32 обучающих мастеркласса - Germes-v




Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: tresa
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
stratos

stratos

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
4
Germes-V... это нечто! Рекомендую всем, кто хочет торговать серьёзно и прибыльно. Начинайте изучение с Мастер класса - "Психология".
 
ivanjko

ivanjko

Пользователь
Сообщения
39
Лайки
41
Germes-V... это нечто! Рекомендую всем, кто хочет торговать серьёзно и прибыльно. Начинайте изучение с Мастер класса - "Психология".
Поддерживаю, у Гермеса очень толковые мысли, как стать успешным трейдером. Не знаю на сколько у него прибыльны сами стратегии, я их не особо изучал, а вот по психологии и саморазвитию себя как трейдера у него очень мощные техники. Но, и стоит отметить, что не всё что он говорит, сразу так доходит. Я, например, как был совсем еще зеленым новичком многое не понимал. А вот "повзрослев" сразу начинаешь отмечать насколько важные темы в своих видео он затрагивает. Так что это нужно брать, еще не все материалы удалось изучить.
Спасибо.
 
Сверху Снизу