• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 200 знакомств за 20 дней + Бонусы - Соколюк (2012)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
200 знакомств за 20 дней + Бонусы
Автор: Валерий Соколюк

Скачать 200 знакомств за 20 дней + Бонусы - Соколюк (2012)


После многих лет проб, ошибок и сотен тысяч рублей, потраченных на различные тренинги и курсы, я могу действительно сказать, что могу познакомиться с любой девушкой, в любое время и вызвать у нее к себе интерес, а потом и влюбленность...
И теперь я хочу научить тебя всему, что я изучил, и сэкономить тебе кучу времени, нервов и денег, которые я потратил на себя, когда на своем опыте доходил до тех секретов, которые ты узнаешь здесь.
Я подготовил для тебя 20ти дневную программу которая позволит тебе стать Тем Самым Мужчиной, о котором мечтают все девушки.

Узнаешь, с каких фраз лучше всего начинать знакомство, чтобы это получалось естественно, и ты с первого взгляда нравился девушке. Ты научишься поддерживать разговор с любой понравившейся тебе девушкой, даже если раньше у тебя не получалось заинтересовать такой тип женщин.

Освоишь невербальные техники, которые будут ежедневно притягивать к тебе красоток и провоцировать их на знакомство. Сможешь побороть свои страхи – страх подхода, страх общественного мнения, страх неудачи... Что, в свою очередь, полностью избавит тебя от комплексов и добавит массу ярких моментов в твою личную жизнь.

Получишь представление о том, как вызвать доверие у девушки, чтобы она захотела открыться тебе и впустить в свое сердце. Мы по шагам отработаем каждый нюанс знакомств так, чтобы у тебя получалось все само как по накатанной, для тебя познакомится с девушкой будет так же легко и привычно, как с утра почистить зубы.

Научишься делать пресловутые ФАСТы (секс в день знакомства). Получишь практические советы по внешнему виду и поймешь, какие нюансы ты сможешь доработать, чтобы на тебя стали обращать В РАЗЫ больше внимания.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу