• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 2-х недельный марафон: Стань лучшей версией себя - Иванченко (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
2-х недельный марафон: Стань лучшей версией себя (2021)
Игорь Иванченко

Скачать 2-х недельный марафон: Стань лучшей версией себя - Иванченко (2021)


Улучши свою физическую форму и навыки бокса за 2 недели под руководством мастера спорта России и Украины.

Каждый сброшенный или набранный килограмм на пути к идеальному весу, прибавляет нам +50% к энергии и общему состоянию Ты не получишь космический результат за такой короткий период, но ты увидишь прогресс, который заставит тебя работать дальше. Мы будем чередовать бокс и физику, что позволит подтянуть и физ. форму и навыки бокса.

В РЕЗУЛЬТАТЕ МАРАФОНА, ВЫ:
-Достигнете своей цели по снижению или набору веса, а также улучшите физическую форму
-Повысите уровень энергии и самооценки
-Научитесь грамотно составлять планы тренировок
-Отрегулируете своё питание
-Поставите или улучшите технику ударов в боксе
-Поставите или улучшите вашу защиту в боксе
-Получите соревновательный и тренировочный опыт Игоря Иванченко и внедрите это себе





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
AlexRight

AlexRight

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
90
По ровному пацану на фотке к курсу видно что автор настоящий боксёр. Во первых по названию курса не ясно что он спортивной тематики. Это очень важно когда вы делаете курс чтобы по названию все могли понять что будет внутри. Ну ладно, потом открываю тренировку и там пацан говорит '' ну чё братва как дела?'' а потом по красоте прямые удары по груше кидает посреди тренировки. Но откуда у меня дома груша?? (правда в молодые годы в другой жизни и в другой стране была, но это исключение). Или я должен пойти в зал и там через плечо смотреть на мобильнике эту тренировку, и успевать повторять. Ну не знаю. Пацан настоящий боксёр. Всё сделал по красоте. Подняло мне настроение очень. Спасибо за курс
 
Сверху Снизу